Kontakt

OCULUS ENERGIJA d.o.o.

Logarovci 30
9242 Krizevci pri Ljutomer, Slowenien
Tel: +386 40 802 355
e-mail:info@okulus-elektrotehnik.com
Tax Code: SI78943477
Registrierungsnummer: 6147208000


Geschäftsführer
Stanko Kočevar
Tel: +386 40 802 355
e-mail:s.kocevar@okulus-elektrotehnik.com


Niederlassung Kroatien:
Oculus d.o.o.
Hraščica, Petra Zrinskog 1
HR-42000 Varaždin
Tax code: 41963706283
e-mail:info@okulus-elektrotehnik.com

 

Anni Španić
Koordinator / Kundenleitung
Tel/fax:
+385 42 320 065
Mob:
+385 99 603 9457
Mob:
+385 99 445 8141
e-mail:
anni@okulus-elektrotehnik.com

 

Karlo Ivanek
Koordinator / Personalleitung
Tel/fax:
+385 42 320 065
Mob:
+385 99 445 8141
e-mail:
karlo@okulus-elektrotehnik.com

 

 

Thomas Virag
Administrator
Tel/fax:
+385 42 320 065
Mob:
+385 99 603 9457
Mob:
+385 99 445 8141
e-mail:
thomas@okulus-elektrotehnik.com

 

 

Lucija Korpić
Koordinator
Tel/fax:
+385 42 320 065
Mob:
+385 99 603 9457
Mob:
+385 99 445 8141
e-mail:
lucija@okulus-elektrotehnik.com

 

Dubravka Liber
Buchhaltung
Tel/fax:
+385 42 320 065
Mob:
+385 99 603 9457
Mob:
+385 99 445 8141
e-mail:
dubravka@okulus-elektrotehnik.com

 


Niederlassung Deutschland:
Oculus GmbH IG
Holsteinstraße 4
DE-23812 Wahlstedt
e-mail:
info@okulus-elektrotehnik.com

 


Niederlassung Serbien:

Oculus System d.o.o.
Ćirpanova 1
RS-21000 Novi Sad
Tax code/PIB: 110784733

Alexandra Krejić 
Büroleitung
Tel/fax:
+381 66 855 0777
e-mail:system@okulus-elektrotehnik.com

 

 

 

 


 


Dienstleistungen

service-img-1

Starkstrom

Ausführung von Starkstrominstallationen - Starkstrom Wir führen alle Arten von Elektroinstallatione...

Schwachstrom

Schwachstrom

Ausführung von Schwachstrominstallationen - SchwachstromWir führen alle Arten von Elektroinstallatio...

Mechanische Montage

Mechanische Montage

Wir bieten die Montagedienstleistungen nach Ihre Bedürfnisse.

Alle ansehen